21 апреля 2015 г.

Gant и спортивная обувь? Вполне модно и удобно



Многие из нас привыкли к спортивной обуви буквально от нескольких популярных, раскрученных брендов. А где же оригинальность? Или носим как большинство - одинаковое? Желаете выделиться, смотрите не только прямо, но и по сторонам. Бренд Gant, со своим предложением по спортивной обуви, может стать отличной альтернативой отличиться.

Отлично зарекомендовавший себя в одежде и аксессуарах Gant предлагает так же линейку качественной мужской обуви, в которой кроме классических туфлей есть и спортивное направление. В этой статье представлена небольшая выборка по спортивной обуви бренда Gant – больше ассортимента в бутиках. Переходим к ознакомлению с моделями торговой марки.

Оригинальная легкая, удобная модель Samuel из хлопка в трех цветовых вариантах – красном, белом и синем цвете имеет гибкую резиновую подошву.


Спортивная модель Gant Hero содержит совмещенный верх ткани и замши, натуральную кожаную подкладку и резиновую подошву.


Модель Cruz имеет удобный супинатор, внушительный лого Gant на пятке и полосатую подошву.


Далее пару вариантов кроссовок бренда.
Кроссовки Gant Barrow – изделие из телячьей кожи, которое имеет строгий спортивный силуэт, перфорированные бока и бежевую подошву. Очень стильная модель для модника.

  
Замшевые кроссовки Gant Russel в зеленых защитных тональностях из замши и нейлоновой сетки – хороший многофункциональный вариант на каждый день.


Удачного выбора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий