23 декабря 2014 г.

Современный портфель, каков он?



В последние годы мужской портфель претерпел практически полное обновление. Развитие новых сфер бизнеса, повышенная коммуникативность, современные гаджеты и безусловно мода – это основные, но не единственные факторы, сделавшие его таким, каков он есть сегодня.  

Конечно, он как и раньше представляет из себя традиционную деловую сумку. Легкая современная конструкция с мягкими отсеками для хранения планшетов, ноутбуков и нескольких смартфонов, а не только бумаги, ручки и калькулятор. Гладкие внешние линии дизайна мужского портфеля с оригинальными прострочками и вставками.

Портфели типа «ранец», крокодилий «стиляга» или модерн. А может внешний вид как классическая сумка ноутбука, только из кожи или что-то ближе к классике. Вариантов много. Да и цветом коричневым и черным не едины. Синие, желтые, вишневые, зеленые – предложений достаточно.

Дело каждого, что выбрать. Любителям классики что то классическое, а более смелым, желающим запомнится клиенту и выделиться среди других можно не стандарт, в том числе и по цвету. Варианты офисной и уличной моды ниже.

Для кого портфель большой по размеру, на замену есть множество вариантов мужских папок всех цветов и размеров. Тоже хорошее, удобное дополнение в работе. Смотрите по ссылке.

Мужской портфель

Комментариев нет:

Отправить комментарий