20 декабря 2014 г.

Мужские ботинки: тенденции моды сезона



Мужские ботинки, как много изменилось в их внешнем облике за последние десятилетия. Вообще то это смотря на что смотреть. На самом деле, сейчас идет такое смешение стилей и форм, которые находятся на пике моды, что можно немного и запутаться. Но с другой стороны это прекрасно – широкий выбор мужских ботинок, большие возможности подобрать оригинальный личный стиль. Разбираем тенденции ниже.

К рассмотрению предлагаются пять брендов: Clarks, Ecco, Lacoste, Lloyd и Tommy Hilfiger. Каждая из вышеперечисленных торговых марок имеет свой оригинальный стиль и придерживается определенных традиций, однако всех их объединяет следование тенденциям моды текущего сезона, с чем они успешно справляются.

Популярные в этом году цвета – серый, черный, коричневый. Варианты моделей: классические мужские ботинки на шнурках, в стиле милитари, спортивной направленности, строгие стильные офисного типа и широкая гамма направления casual для воплощения вашей любой мечты по стилю одежды.

Перфорация в виде рисунка, винтажный вид и в то же время предложения лакированных вариантов – это так же тенденции мужских ботинок этого сезона моды. Много моделей   имеют контрастную подошву, а так же профильный тип. Застегиваются чаще всего на шнурки (длинные шнурки), но присутствуют варианты на молнии и заклепках, реже липучках.

Материалы, используемые для моделей, весьма разнообразны. Кожа, смешанные варианты, нубук, искусственные дышащие непромокаемые материалы и запатентованные технологии – выбор за вами. Рассматриваем модели на фото ниже.

Clarks


 Ecco 


Lacoste


Lloyd


Tommy Hilfiger

Мужские ботинки

Комментариев нет:

Отправить комментарий