17 июня 2014 г.

Supreme x Vans Canvas, результат работы Vans и Supreme

 Supreme x Vans Canvas 

Сегодня просто повторять тенденции сезона и использовать их в своих моделях для успешных продаж может быть недостаточно. Бренд Vans, объединив усилия с успешным Supreme, создали нечто особенное, как например и известная марка Converse вместе с люксовым брендом Hancock Vulcanised Article. Стили конечно разные, но результат и там, и здесь стоил совместного сотрудничества.    

Supreme сегодня представляет собой один из наиболее успешных и популярных брендов в уличном стиле. И какую бы идею Мидас в Supreme не задумал, она оказывается успешной.  Серия спортивная мужская обувь Vans в стиле sneakers в сотрудничестве с Supreme называется «Supreme x Vans Canvas». Она имеет оригинальные округлые узоры в трех предложениях цвета: красный, синий и черный, а так же два варианта подъема.




В продаже серия с конца мая. Кому интересны другие варианты мужской обуви бренда, смотрите в теме «Vans». Возможно стиль природы, черепахи или еще какой либо тематики Вам подойдет больше.  



Так же интересная информация. Для тех, кого интересуют   все для татуировки, тату в Украине. Интернет магазин Tattoo-Market предлагает тату машинки, все для татуировки, тату оборудование для тату салонов, наборы и кейсы для тату.

Комментариев нет:

Отправить комментарий