2 июня 2014 г.

Польская неделя моды FashionPhilosophy



Неделя Высокой моды Польши, десятая по счету, прошла в городе Лодзь в первой половине мая показав высокий уровень организации и разнообразие творческих замыслов. Программа была разделена на четыре части. Основная часть показов от нового поколения польских дизайнеров под девизом «Designer Avenue» была представлена добротными, интересными коллекциями в современном духе, которые местная публика и иностранные гости встретили на ура.


Так же отличные отзывы от публики, критиков и прессы получило яркое шоу «Out of Schedule» от дизайнеров, работающих в стиле андеграунд. Еще желаю отметить присутствие достаточно большого количества не только дизайнеров, но и популярных блоггеров, которые освещают события Высокой моды FashionPhilosophy в интернете.


Хочется подчеркнуть, что в Польше всегда была достаточно популярна одежда в черных и серых тональностях. И данный праздник моды еще раз подчеркнул эту тенденцию наличием большого количества моделей в этих цветах. Еще одна особенность – частое наличие в коллекциях одежды и обуви спортивной направленности. Но тут уж кому что нравится. А в общем праздник Высокой моды в Польше удался на славу. Будем ждать следующего сезона и новых изюминок в одежде.

FashionPhilosophy 

Комментариев нет:

Отправить комментарий