29 марта 2014 г.

Shanghai Tang 2014: весна-лето (Фото Мода)

Shanghai Tang 2014

Европа и Америка сегодня являются законодателями мужской моды. Но что будет скажем через лет тридцать, кто знает. Дизайнеры из Стамбула все активней заявляют о себе новыми, оригинальными коллекциями одежды. Внимание! Азия тоже продолжает наступление. Теперь на подходе Китай. Ширпотреб? Ошибаетесь. Яркий пример новой генерации китайских брендов - Shanghai Tang, который уже сегодня позиционируется как первый бренд «люкс» в Китае.

Увидеть и купить новую модную мужскую коллекцию Shanghai Tang 2014 можно в Москве. В остальных регионах, пока только через интернет. Смотрите в отечественных и зарубежных интернет магазинах. Но я думаю, что расширение продаж Shanghai Tang – это вопрос времени, которое неумолимо движет пространство. Теперь предлагаю вернутся к самой коллекции стильной китайской одежды.

Дизайнеры бренда позиционируют коллекцию мужской моды, как спортивного направления, а так же для охоты и верховой езды. Ого, во дают китайцы! А чего уж мелочиться! К предстоящему времени года Shanghai Tang предлагает большой ассортимент рубашек с воротником стойкой. Яркие вельветовые куртки, стеганые жилеты, куртки из мягкой кожи. Обратите внимание на присутствие ярких красок во всей коллекции: зеленого, разных оттенков синего, красного и коричневого.

Shanghai Tang

Shanghai Tang предлагает так же встретить весну и лето в одежде из тканей, на которые нанесен мелкий рисунок, часть которого имеет бамбуковые отпечатки. Если говорить в целом о коллекции, то как пишут европейские критики мужской моды «коллекция бренда ориентирована больше на молодых людей города». Не знаю, какое впечатление от коллекции останется у Вас, но лично на меня она произвела прекрасное впечатление, и возможно даже кое-что я бы прикупил бы.

Shanghai Tang

И еще несколько вариантов модной мужской одежды от бренда из Китая 


 Shanghai Tang 2014 

Комментариев нет:

Отправить комментарий