19 марта 2017 г.

Nike Air Max 2017: что у нас тут новенького


А Вы знаете, в чем отличие Air Max от других моделей? Немного информации и истории. Линейка Nike Air Max берет свое начало в 1987 году. Она была разработана дизайнером Тинкером Хатфилдом. В отличие от других моделей, Air Max отличается большой воздушной подушкой, которая видна на промежуточной подошве и известна как «воздушный агрегат».

Nike Air Max, который стартовал как модель кроссовок для бега, теперь является одним из самых значительных ретро-релизов марки Nike. Но бренд продолжает продвигаться дальше и создает в дополнение к обновленному ретро новые интересные варианты Air Max по новейшим технологиями. Встречайте новые и обновленные модели Nike Air Max сезона 2017.

Nike Air Max 1 "Master" 2017
Начнем с оригинальной модели, основой которой послужил документальный фильм «Властелин воздуха». Черная кожа верха, наряду с перфорацией сочетается с разноплановыми принтованными вставками. Розничная цена модели в оригинале составит порядка 120 евро и она появится в продаже с апреля 2017.



Nike Air Max 1 «OG Blue»  и  «OG With» 2017.
Модель в двух вариантах. Это второй релиз этой модели в серии вариант Air Max.

Nike Air Max 2017 1 «OG Blue»,  в белом и голубом цвете. Появится в середине марта 2017 года. Розничная цена установлена на уровне 130 евро.


Nike Air Max 1 «OG With» Соответственно в бело-красном цветовом соотношении. Цена аналогична модели выше.



Nike Air Max 90 VNTG  2017
Рисунки красочных мексиканских одеял, голубые и черные джинсы, оригинальные элементы – по своему уникальная модель Nike.



Nike Air Max 1 Ultra Flyknit "Triple Black"  2017
Любителям черного цвета посвящается. Практичная мужская модель.



Для любителей стиля милитари модель  Nike Air Max 1 Ultra 2.0 Essential "Medium Olive"  2017.




И в заключение модель  Nike Air Max 90 Ultra Essential OG  в трех цветовых вариантах. Цена оригинала в Европе до 100 евро.

Nike Air Max 2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий