20 марта 2017 г.

New Balance 2017: обновленное ретро и новинки


В статье представлены фото оригиналов мужских кроссовок бренда New Balance сезона 2017, которые сделаны в США. Большинство из показанных моделей появились в штатах в конце зимы начале весны этого года. Аналоги этих моделей уже представлены или будут представлены в ближайшее время на Европейском рынке. Смотрим, что имеем.

New Balance 999 "Steel Grey"
Модель New Balance 999 в новом цвете с простим но модным стилем. Замшевый верх, замшевая пятка – удобство и практичность на каждый день. Розничная цена оригинала в Европе до 150 евро.



New Balance 996 "Khaki Suede"
Замша, перфорация, цветовая гамма мягкой оливки – не сразу и поймешь, что модель в стиле милитари, настолько мягко это сделано. Розничная цена оригинала в Европе в районе 130 евро.




New Balance U 420 "Tan Suede"  и  "Olive Suede"
Мужские кроссовки New Balance U 420 в двух цветовых вариантах. Материалы верха – замш, с перфорацией. Особенность этой модели – износостойкая стелька из пробкового дерева.



New Balance 990V2 "Dark Turquoise"
«Темная бирюза» замши и кожи данной модели – отличный вариант для любителей особого  шарма в стиле. New Balance 990V2 ‘Dark Turquoise’ – обновленный вариант 990 серии бренда.



DEAL x 400ml x New Balance 997.5
Совместный оригинальный прект с ограниченным выпуском от New Balance и DEAL. За основу идеи взяты оттенки фигур из Тяньцзиньской глины Чжан, в которой присутствуют цвета Тан, Черный, Желтый и Красный. Интересная вышла моделька.



New Balance 990 "Burgundy"
Высококачественные мужские кроссовки New Balance 990 ‘Burgundy’ with Horween Leather относятся к категории премиум. Кожа от известной американской компании Horween, бургундсий цвет, частично ручная работа и результат на лицо – солидность ощущается даже при беглом просмотре модели. Правда, стоимость для могущих: под 400 евро. Но это совсем другая история. Каждый подбирает что может. Кому то за 60 евро Ok, а кому то 400.



P.S............................................................................

Внимание!


На страничке продаж вышеперечисленных кроссовок нет. Статья информационная.


Комментариев нет:

Отправить комментарий