15 февраля 2017 г.

New Balance 2017: пройдемся по белому


В Виду особой актуальности в настоящее время рассматриваем текущие модели New Balance белого цвета или преимущественно белого цвета. Предыдущая статья об уличной моде и последних ее тенденциях хорошо демонстрирует популяризацию сегодня белой обуви спортивной направленности. Далее представлено семь моделей New Balance.

Да и Вы сами возможно заметили, насколько увеличилось ее количество у нас на улице, а про Западную Европу уже и говорить нечего. Германия, Голландия, Австрия, Франция и Италия – пройдясь по улицам городов этих стран даже зимой, можно получить много идей о том, как лучше сочетать белую обувь с модной одеждой. Далее New Balance 2017 в белом цвете. Скоро теплеет, готовимся к весне.

Начнем с  New Balance M997CSEA.  Стильная модель для повседневной носки или занятий спортом. Высококлассный текстиль и замша в сочетании с синтетическими вставками в мягкой цветовой гамме белого, элементах оранжевого и серого.


Следующая модель  New Balance 530 M530LM White  так же как и предыдущая имеет стильный легкий вид и мягкое соотношение цветов – белого, бежевого, светло-серого и немного красного. Основа верха – натуральные материалы.



New Balance 530 Bionic Boom Black/White & Dragonfly  возможно не настолько «белая», но в шарме модели не откажешь. Вполне вероятно, что данная подборка цветов на контрасте придётся некоторым по вкусу. Материалы – замша, текстиль, кожа.


Мужские кроссовки  New Balance ML878 ATA  – отличный вариант под серые джинсы или трендовые карамельные или коричневые брюки. Материалы – сочетание кожи и текстиля.



New Balance 998 Bt National Parks White/Grey  имеет легкую игру цветов голландского флага с приоритетом белого. Материалы – замша, текстиль, кожа.


Мягкая модель с легким зеленым цветом  New Balance 530 Grey/Juniper White  – стильный вариант обуви на весну. Состав верха классический для New Balance - замша, текстиль, кожа.







И в завершение модель мужских кроссовок New Balance M530PSB Grey/Black/Red несколько поярче, практически с равным сочетанием цветов. Материал верха  - кожа, замша, текстиль. 

New Balance 2017

P.S.

Понравившеюся одну или несколько моделей бренда New Balance из представленных выше, Вы можете заказать по телефону +380 93 127 0952 с 9-00 до 18-00 или отправив сообщение.
Стоимость любой одной пары оригинальных мужских кроссовок New Balance: 1699 гривен.  
Доставка при заказе до 14-00: Киев, один день, Украина - 2 дня. Наличие размера нужно уточнить.

Будь модным  и стильным!

Комментариев нет:

Отправить комментарий