29 декабря 2016 г.

Ботинки молодежных брендов: что сегодня носим


Стиль, мода, удобство и доступная цена – где проходит эта грань? На какие бренды стоит обратить внимание? Мир меняется везде, даже в такой сфере, как мужская обувь у брендов специализирующихся  ранее в основном на одежде. Рассматриваем тенденции мужской моды в категории «мужские ботинки» у брендов Reserved, Bershka, LC Waikiki, Mango, Jack & Jones, H&M, House, Tom Tailor, Zara, Pull & Bear.

Возможно, многие помнят, как зайдя в бутик Reserved, Pull & Bear, Bershka и других вышеперечисленных торговых марок лет пять назад, взгляд практически не задерживался на мужской обуви. Ассортимент, да и внешний вид моделей говорили о том, что данная продукция лишь сопутствует одежде и служит больше дополнением к витрине.

Что изменилось на сегодня? Много чего. Полноценные коллекции сезонной мужской обуви уже никого де удивляют. Да и наличие десятков разноплановых моделей мужских ботинок, полуботинок и сапог есть реальность современности. Стильные мужские ботинки от Reserved, Mango и Pull & Bear, гламурные и креативные от Zara, практичные и недорогие Bershka, LC Waikiki и H&M.

Далее классика ботинок и стиль casual, трапперы, ботинки-дезерты и хайкеры, другие варианты в выборке из коллекций осень-зима 2016/2017. В среднем по шесть моделей от каждого бренда, где то немного больше, где то меньше.

Reserved

Bershka

LC Waikiki

Mango

Jack & Jones

H&M

House

Tom Tailor

Zara

Pull & Bear
Мужские ботинки, молодежная мода

Комментариев нет:

Отправить комментарий