5 декабря 2016 г.

Рубашка в клеточку: текущие тенденции мужской моды



Не сильно яркие тона для работы и возможно более сочные краски для дома и отдыха – мужская рубашка в клеточку сезона 2016/2017. Рассматриваем последние тенденции моды брендов, зарекомендовавших себя по качеству и удобству. В подборке представлены восемь торговых марок: Tommy Hilfiger, Marc O'Polo, Ltb, Mustang, M&S, Pepe Jeans, Diesel, Lacose.

Так как в этой статье мы затрагиваем торговые марки, ориентируемые на более широкую публику, нежели молодежные бренды, даже при беглом осмотре просматриваются определенные отличия. Более «солидные» бренды ставят за основу в ассортименте  мелкую и среднюю клетку, так как ориентированы на людей работающих в офисах и различных фирмах.

Кроме того цветовая гамма «солидных» брендов представлена менее яркими цветами, которые как раз более актуальны в текущем сезоне мод. Так стало меньше моделей с разноплановой, смешанной клеткой, в том числе и полосками того или иного вида. Мужская рубашка в клетку сезона осень-зима 2016/2017 в подборке. Определяйтесь в своих приоритетах.

Tommy Hilfiger

Marc O'Polo

Ltb

Mustang

M&S

Pepe Jeans

Diesel

Lacose

Для более полной картины – предыдущая статья «Рубашка в клеточку: молодежные бренды в 2016» рассматривает ТМ Bershka, H&M, Mango, Pull & Bear, Reserved, Zara. Некоторые отличия есть. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий