13 января 2014 г.

Мужские сумки от Krisvanassche - классика и спорт


Предлагаю рассмотреть тенденции мужской моды относительно мужских сумок от ведущих дизайнеров и широко известных брендов. Начну с относительно молодого, но достаточно известного своими инновациями Krisvanassche.  

Бренд уже не первый год предлагает коллекцию мужских сумок, одна часть которых сделана из инновационных тканей, а вторая из кожзама. По поводу бренда, и коллекции модной мужской одежды текущего сезона от Криса Ван Аше, читайте в статье «Первый бутик в Париже от Криса Ван Аше».

А теперь подробнее о коллекции. Одна ее часть, рассчитана на применение для каждодневной носки и сделана из отличных синтетических материалов. Вторая имеет более представительный, изящный внешний видный.

Все представленные модели сумок, рюкзаков сделаны из самых прочных материалов.  Посмотрите на эту точное мастерство, где каждая деталь имеет значение, где каждый стежок, тщательно проверен в процессе производства.


Цветовая гамма основных цветов – белый, серый, черный и оттенки коричневого. В спортивных добавлен еще синий и оранжевый. Часть сумок однотонная, а другая из двух разных тканей и контрастных цветов.

Еще одна особенность коллекции мужских сумок от Krisvanassche, это применение ткани под крокодила. Вообще в этом сезона ткань под крокодила довольно активно используется во многих коллекциях верхней мужской одежды.


Температурный сезон для применения сумок бренда Krisvanassche широкий. Они нормально носки как в жару, так и в морозное, холодное время года. Так же дождь и снег не есть проблема, ткань не пропускает воду.

В общем наблюдайте за тенденциями, наслаждайтесь изяществом и определяетесь с моделью сумки для себя.



Комментариев нет:

Отправить комментарий