11 декабря 2013 г.

Лучшие блоги из Италии для туристов

Как я уже писал в статье «Рейтин блогов Италии», по моему мнению, лучший способ узнать о стране – это общение с обычными людьми, проживающими в ней.

В этой статье Вы найдете ссылки на блоги из Италии.

Своей информацией о жизни в этой стране, итальянские блоггеры расширят Ваше представление об Италии в принципе.

Все блоги дают много полезной информации для тех, кто желают посетить, а возможно и остаться жить в Италии.

Предлагаю к рассмотрению шесть блогов из Италии с советами к путешествию по разным регионам страны.

Утомленные солнцем Тосканы
Этот блог Франчески Маги, которая переехала жить в Италию, в Тоскану, еще в маленьком возрасте. Она не является известной личностью, однако глубокое понимание страны и немного саркастический стиль письма делает ее блог очень популярным.
Девушка в Флоренции
Жоржет живет и работает во Флоренции, и если у Вас есть желание приехать в регион Тоскану, тогда этот блог для Вас. Она дает много всевозможных о том где и что лучше посмотреть. Также в этом блоге из Италии имеется большой раздел о вкусной еде – где вкусно готоваят.


Жизнь в Абруццо
Если у Вас  есть планы побывать в регионе Абруццо Италии – этот блог для Вас. Попав в этот регион, человек как бы окунается в прошедшее время. В проекте мног информации о всех плюсах и минусах.


Приключения в Италии
Сара Россо, ведущая блога является эмигрантом. Она жила в нескольких городах Италии (Милан , Рим , Павии). На блоге делится впечатлениями и дает подсказки для путешествия. Также есть рецепты итальянских блюд. Информация подходит как для путешественников, так и для людей собирающихся житьв Италии.
Наполи приветствует
Желаете сьездит в Наполи. Если это так, то данный итальянский блог определенно поможет Вам. Здесь можно найти информацию о Неаполе и его окрестностях. Блог Бонни Альбертс рассказывает что следует увидеть и где провести время.
Американское в Италии
Этот блог рассказывает о том, что жизнь в  Италии действительно хороша для людей живущих здесь. В этом блоге Вы найдете много интересной и познавательной информации  об Италии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий